1. [email protected] : admi2019 :
  2. [email protected] : Bangla News1 : Bangla News1
মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর ২০২১, ১২:৪২ অপরাহ্ন

তারা বলিউডের আঁকিয়ে তারকা

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২১
  • ৪ বার পঠিত

সালমান খান থেকে শুরু করে সোনাক্ষী, সুতারিয়া, ইলিয়ানাঅভিনয় ছাড়াও তারা আরেকটি শিল্পে হাত পাকিয়েছেন বেশ। ছবি আঁকেন প্রত্যেকেই। তালিকায় আছেন আরও কয়েকজন বলিউডের ভাইজানের গুণের কথা খুব বেশি ভক্তের হয়তো জানা নেই। অবসরে বড় ক্যানভাসে ছবি আঁকেন সালমান খান। তার আঁকা ছবি লাখ রুপি থেকে কোটিতেও বিক্রি হয়। আর সে টাকার পুরোটাই যায় তার দাতব্য প্রতিষ্ঠানবিং হিউম্যান’-এর তহবিলে। নিজের ছবি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমেও মাঝে মাঝে শেয়ার করেন সালমান। জানা গেছে, নিজের বাংলোয় নাকি সালমানের অজস্র চিত্রকর্ম পড়ে আছে এখনও সোনাক্ষী সিনহা

সোনাক্ষী সিনহাকেও পাকা চিত্রশিল্পী বলা যায়। স্কেচ করতে ভালোবাসেন। মাঝে মাঝে ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করেন সেগুলো। সালমানের মতো তিনিও ছবি বিক্রির টাকা দান করেন

ওয়ামিকা গাব্বি

বলিউডের নতুন মুখ ওয়ামিকার খবর হয়তো অনেকেই ঠিকমতো জানেন না। দর্শকদের মন জয় করেছেন এরইমধ্যে। ছবি আঁকাতেও হাত আছে তার। ছবি আঁকা ওয়ামিকার এতই পছন্দের কাজ যে, শুটিংয়ের ফাঁকে সময় পেলেও আঁকতে বসে যান। ব্যাগে সবসময়ই পেন্সিলক্যানভাস থাকে ইলিয়ানা ডিক্রুজ

বলিউড তারকা ইলিয়ানা ডিক্রুজ সম্প্রতি ইন্সটাগ্রামে তার আঁকা ছবি শেয়ার করে নিজের প্রতিভা জানান দেন। হৃৎস্পন্দনের আদলে আঁকা একটি ছবির নাম দিয়েছেনহার্টবিটস এন্ড ফিলস আগামীতে নিশ্চয় আরও ভালো ভালো ছবি উপহার দেবেন তারকা

তারা সুতারিয়া

গত বছর করোনা প্রকোপের মধ্যে অভিনেত্রী তারা সুতারিয়া তার সুপ্ত প্রতিভা প্রকাশ করেন ইন্সটাগ্রামে। গত বছর জুলাইতে নিজের আঁকা ছবি শেয়ার করে লেখেনবৃষ্টিতে আমি যা ভালোবাসি সেটাই করলাম। সিদ্ধান্ত চতুর্বেদি

গালি বয়’-খ্যাত বলিউড তারকা সিদ্ধান্ত চতুর্বেদিও কম যান না আঁকাআঁকিতে। করোনা মহামারির লকডাউনের সময় সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নিজের চিত্রকর্ম শেয়ার করে বেশ প্রশংসা কুড়িয়েছেন তারকা

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..