1. [email protected] : admi2019 :
  2. [email protected] : Bangla News1 : Bangla News1
মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল ২০২১, ০৯:০৭ অপরাহ্ন

‘ছিছোড়ে’ পেল জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার, দেখে যেতে পারলেন না সুশান্ত

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৩ মার্চ, ২০২১
  • ২০ বার পঠিত

সুশান্ত সিং রাজপুত আজ আর নেই। তাই তিনি জানতেও পারলেন না, কিংবা হয়তবা পারলেন। সে যাই হোক, ৬৭তম জাতীয় পুরস্কারের মঞ্চে উচ্চারিত সুশান্ত সিং রাজপুতের নাম। সেরা হিন্দি ছবির শিরোপা পেল সুশান্তের ‘ছিছোড়ে’। এই জাতীয় পুরস্কার সুশান্তকেই উৎসর্গ করলেন ছবির প্রযোজক সাজিদ নাদিয়াদওয়ালা।ছবির পরিচালক নীতিশ তিওয়ারির কথায়, ”এটা আমাদের কাছে চমক ছিল। কারণ আমরা এটা আশাও করিনি। এক্ষেত্রে আমার হৃদয়ে এই মুহূর্তে মিশ্র অনুভূতি রয়েছে। এক পুরস্কার জয়ের আনন্দ, অন্যদিকে হৃদয়ের কাছের একজনকে হারানোর দুঃখ। তবে আমি নিশ্চিত সুশান্ত যেখানেই থাকুন, এই জয়ে তিনি খুশিই হবেন।”সুশান্তের সহ অভিনেতা তাহির রাজ ভাসিনও ছবির সেটের নানান মুহূর্ত সকলের সঙ্গে ভাগ করে নিয়েছেন। তিনিও অকপটে স্বীকার করেছেন সুশান্তকে ছাড়া এ গল্প সম্ভব হত না।’ছিছোড়ে’ ছবিটিতে দুটি বয়সের ভূমিকায় সুশান্ত সিং রাজপুতের অভিনয় মুগ্ধ করেছে দর্শকদের। জানা যায়, ছবিটিতে নিজের চরিত্র পারফেক্ট করে তুলতে অনেক পরিশ্রমই করেছিলেন অভিনেতা। তাঁর সেই পরিশ্রমের সাফল্য এল। তবে একটু দেরিতেই। মহাকাশ প্রেমী সুশান্ত হয়ত অন্য জগত থেকেই জানলেন সেই সাফল্যের কথা। আর মনে মনে হাসলেন

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..