1. [email protected] : admi2019 :
  2. [email protected] : Bangla News1 : Bangla News1
মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল ২০২১, ০৭:০৭ অপরাহ্ন

কুমিল্লা টাওয়ার এ অবস্থিত কুমিল্লা মেডিকেল সেন্টার এবং কুমিল্লার শপিং কমপ্লেক্সে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে

নুরুল আহমেদ রনি
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৮ মার্চ, ২০২১
  • ৫২ বার পঠিত

কুমিল্লা টাওয়ার এ অবস্থিত কুমিল্লা মেডিকেল সেন্টার এবং কুমিল্লার শপিং কমপ্লেক্সে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। এতে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। আজ ৮ মার্চ বিকাল ৪ টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। আগুন লাগার খবরে কুমিল্লা মেডিকেল সেন্টারে ভর্তি রোগী ও রোগীদের সাথে আসা স্বজনরা আতংকিত হয়ে দৌড়াদৌড়ি করতে গিয়ে কয়েকজন আহত হয়েছে। কুমিল্লা টাওয়ার শপিং কমপ্লেক্সও আগুন ছড়িয়ে পড়ে। কয়েকটি দোকান পুড়ে গেছে বলে খবর পাওয়া গেছে। তবে শপিংমল ও হাসপাতালে মোট ক্ষয়ক্ষতির পরিমান এখনও নির্ধারন করা হয়নি। খবর পেয়ে কুমিল্লা ফায়ার সার্ভিস ঘটনা স্থলে পৌঁছান। তাদের আন্তরিক প্রচেষ্টায় দ্রুত আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। নচেৎ ক্ষয়ক্ষতির পরিমান আরও বেশি হতো বলে প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..