1. [email protected] : admi2019 :
  2. [email protected] : Bangla News1 : Bangla News1
শনিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ০৬:০৪ পূর্বাহ্ন

সিআইপি’ মনোনীত হওয়ায় মালদ্বীপ প্রবাসী সোহেলকে বিভিন্ন সংগঠনের শুভেচ্ছা

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৬ বার পঠিত
বিদেশে বাংলাদেশি পণ্যের আমদানিকারক ক্যাটাগরিতে (২০১৮) সিআইপি (কমার্শিয়াল ইমপর্টেন্ট পারসন) হিসেবে প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয় থেকে মনোনীত হয়েছেন প্রবাসী ব্যবসায়ী গ্লোবাল রিচ মালদ্বীপের চেয়ারম্যান সোহেল রানা। জানুয়ারী মাসে  ঢাকায় এক জাঁকজমকপূর্ণ অনুষ্ঠানে সিআইপি মনোনীত ব্যক্তিদের সম্মাননা প্রদান করা হয়।  সেই অনুষ্ঠানে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা  প্রধান অতিথি হিসেবে  অনলাইনে সংযুক্ত ছিলেন। আজ ১৭ ফেব্রুয়ারী মালদ্বীপ সময় দুপুর ১২ :৩০ মিনিটে গ্লোবাল রিচ মালদ্বীপের চেয়ারম্যান সোহেল রানার অফিসে, মালদ্বীপের বিভিন্ন সামাজিক  ও ব্যাবসায়ী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ  অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সোহেল রানাকে। এই সময়ে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন , মালদ্বীপ প্রবাসী জনক্যলাণ ফাউন্ডেশনের সভাপতি, আব্দুল কাদের, সাধারণ সম্পাদক শাহাদাত হোসেন, অর্থ সম্পাদক দিদারুল আলম ভূঁইয়া ,  ইয়েস বাংলা ব্যাবসায়ী সমিতির  নেতৃবৃন্দের মধ্যে উপস্থিত  ছিলেন মোঃ নুরুল আমিন (সাইফুল) প্রতিষ্টাতা ও অর্থ সম্পাদক ইয়েস বাংলা ব‍্যাবসায়ী সমিতি, মালদ্বীপের বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী মোঃ আবদুল কুদ্দুস, মোঃ ইয়াছিন মজুমদার মোঃ হাফিজ
“ফ্রেন্ড বিজনেস হুলেমালে সংগঠনের পক্ষে ছিলেন  মোঃ আরিফুল ইসলাম, মোঃ সোহেল বিন রাজ্জাক এবং ওয়াহিদ অনিক মালদ্বীপ প্রবাসী ফোরামের পক্ষথেকে উপস্থিত ছিলেন, প্রবাসী ফোরামের, সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ মনির হোসেন,প্রবাসী ফোরামের  প্রচার সম্পাদক ও প্রবাসী লেখক মোহাম্মদ মাহামুদুল (কালাম) যারা শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তাদের উদ্দেশ্য সিআইপি সোহেল রানা বলেন,আজ আমি সিআইপি  মনোনীত হতে পেরেছি আপনাদের জন্যই এই অবদান আপনাদের আপনাদের কে অনেক অনেক ধন্যবাদ,  এই করোনা সময়ে ও আপনারা এতো কষ্ট করে আমার অফিসে এসেছেন,  সোহেল আরো ধন্যবাদ জানান, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা ও প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রী ইমরান আহমদ এবং বালাদেশের রাষ্ট্রদূত রিয়ার অ্যাডমিরাল মোহাম্মদ নাজমুল হাসান সহ দুতালায়ের অন্যান্য কর্মকর্তা-কর্মচারীদের,

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..